Главная \ Новости \ Новое поступление

Новое поступление

Что говорят о нас клиенты
Мы благодарны Вам
Хочу выразить благодарность установщикам Музаффару и Ильхому, художнику Алексею за отлично сделанную работу. И еще хочу выразить благодарность Ирине за чуткое внимание и понимание. Огромное всем спасибо!
Климчук Л.В.
Я, Мелюшкин Андрей Викторович хочу выразить благодарность и восхищение всем сотрудникам, и, в частности, приемщице Наталье за отлично проделанную работу.Наталья предложила несколько вариантов, сумела простым и понятным языком объяснить преимущества и недостатки каждого, без особых проблем отреагировала на усложнение проекта. Я лично и родственники, принимавшие участие остались довольны результатом и сроком исполнения.
Мелюшкин А.В.
Благодарю работников, участвующих в проектировании, изготовлении и установке памятника моему отцу В.А, Васильченко. Особенно хочу отметить профессионализм Лидии - очень корректно, профессионально. Буду рекомендовать вашу фирму знакомым, спасибо большое. 
Шульга Н.В.
Выражаем огромную благодарность Алексею, за проделанную работу! Памятник Васильеву Александру Александровичу! Он шикарный, спасибо Вам огромное, всем очень понравилось. Вы мастер своего дела!
Родственники
Хотелось выразить благодарность работникам "Обелиск" за чуткое и внимательное отношение к людям, обратившимися за памятником. Большое им спасибо!!!
Пусть побольше работает таких человеческих людей.
Здоровья, семейного благополучия и дальнейшей работы и сотрудничества!!!
Еще раз большое, человеческое Спасибо!!!
Андреева Е.А.
Выражаем огромную благодарность за высококачественную работу по приему заказа Лидии. Все в точности так, как нам было нужно. За установку Музаффару огромное спасибо! Качество на уровне! Отец такой, как в жизни!
Неверова Т.
Огромное спасибо, большая благодарность к сотрудникам за уважение к приходящим гражданам по своим просьбам к вашему печальному агентству и к художнику. Спасибо огромное за эти труды. Алексей и Лидия низкий вам поклон.
Васильева Н.А.
Выражаю искреннюю благодарность коллективу (женскому) за внимание, тактичность, уважительность.
Мне очень помогли в трудную минуту. Здоровья вам и терпения.
Памятник был заказан для Березиных Л.П. и А.Ю.
Березина Л.В.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Например, Александр
Например, +7 (3462) 72-04-07
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обелиск
Летний график:
вт-сб 9:00-18:00, вс 10:00-16:00
Зимний график:
пн-вс 10:00-15:00
г. Сургут, Чернореченское кладбище
Способы оплаты:
Наличными
Оплата по счету